Читатели газеты "Комсомольская правда" в Нижнем Новгороде назвали "Первый Республиканский Банк" самым универсальным банком!

27.02.2009 11:09
Скопировать ссылку
«Первый Республиканский Банк» стал победителем в народной акции газеты «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» - «Выбери лучшее», которая проводится уже третий год подряд. Директору филиала Галине Якимовой была вручена золотая статуэтка в форме звезды в номинации «Самый универсальный банк». Критерием оценки номинантов являлось признание многочисленных читателей газеты - потребителей услуг банка.

Читатели газеты в течение полугода присылали заполненные анкеты, голосовали в он - лайн режиме на сайте издания за свои любимые бренды. По результатам конкурса награды в виде специально изготовленных золотых «комсомольских» звезд получили 24 компании, и еще 27 удостоились вручения дипломов «Комсомолки» по различным номинациям.

Просмотров: 1391
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.