На сегодняшний день ставка по вкладу «Праздничный+» в рублевом эквиваленте составляет 16,25%, с учетом капитализации 17,52% годовых, минимальная сумма вклада 10 000 рублей. По вкладу «Эксклюзивный +» процентная ставка повышена до 16,9%, с учетом пролонгации вклада в течение года и причислением процентов по окончании каждого срока процентная ставка составит 17,54% годовых, минимальная сумма вклада 15 000 рублей.
Ставка по вкладу «Активный» составляет в рублевом эквиваленте 15,5 %, по вкладу «Пенсионный+» - 15,75 %. Капитализация по этим вкладам происходит ежемесячно, предоставляется возможность ежемесячного получения процентов и пополнения вклада в течение всего срока действия договора.
По словам вице-президента ОАО «Уралфинпромбанк» Андрея Кундашкина, повышение уровня процентных ставок производится в связи со среднесрочной рыночной конъюнктурой. Ставки по всем популярным депозитам Уралфинпромбанка превышают текущий уровень инфляции.