ЮНИАСТРУМ БАНК предлагает денежные переводы "ЮНИСТРИМ"

25.02.2009 10:53
Скопировать ссылку
При осуществлении переводов по системе «ЮНИСТРИМ», осуществляемых с участием КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) при сумме одного перевода более 150 000 (ста пятидесяти тысяч) рублей установлен фиксированный размер комиссии 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей за один перевод.
Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1615
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.