Денежная база в России в узком определении за период с 9 по 16 февраля 2009 г увеличилась c 3,7075 трлн руб до 3,7412 трлн руб - ЦБР

20.02.2009 12:12
Скопировать ссылку
Денежная база в России в узком определении за период с 9 по 16 февраля 2009 г увеличилась с 3 трлн 707,5 млрд руб до 3 трлн 741,2 млрд руб. Об этом свидетельствует поступившая сегодня в ПРАЙМ-ТАСС официальная информация департамента внешних и общественных связей Банка России.
Источник:
ИА «Прайм-ТАСС»
Просмотров: 860
  • Метки:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.