Защита от мошенничества

20.02.2009 10:14 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Информационную защиту от мошенничества на рынке недвижимости предлагает Уральская палата недвижимости (УПН)

Информационную защиту от мошенничества на рынке недвижимости предлагает Уральская палата недвижимости (УПН).

И раньше, если горожане сомневались в полномочиях агента, предлагающего сотрудничество и в подлинности аттестата, который он демонстрирует, они могли обратиться в УПН и уточнить - работает ли данный агент в указанной риэлторской фирме. Но сделать это можно было только по телефону. С сегодняшнего дня проверить полномочия агента по недвижимости теперь можно самостоятельно.

На сайте Уральской палаты недвижимости www.upn.ru появился реестр аттестованных агентов и брокеров - раздел «База аттестованных агентов и брокеров». В базе более трех тысяч сотрудников агентств недвижимости, прошедших обучение и имеющих аттестаты. Есть поиск по ФИО и названию агентства, база обновляется ежедневно, а доступ открыт для всех пользователей интернета.

Источник: Уральская палата недвижимости

Просмотров: 1998
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.