Транскапиталбанк примет участие в Международном Форуме iFin-2009

19.02.2009 12:10
Скопировать ссылку
Транскапиталбанк примет участие в IX Международном Форуме iFin-2009 "Электронные финансовые услуги в России", который пройдет 17-18 февраля 2009 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская". Форум проводится интернет-порталом iFin.ru (http://www.ifin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Форум iFin-2009 — это главное ежегодное мероприятие в России, посвященное современным достижениям в области электронного финансового сервиса: интернет-банкингу, мобильному банкингу, электронным платежным инструментам, системам финансового самообслуживания. На Форуме рассматриваются наиболее актуальные вопросы создания, продвижения и использования высокотехнологичных банковских услуг в современных условиях.

В 2009 году особое внимание будет уделено антикризисной роли использования дистанционных технологий, экономичности и эффективности обслуживания клиентов с помощью электронных финансовых услуг. Подробная информация о Форуме – http://forum.ifin.ru.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1409
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.