Газпромбанк предоставил ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" кредит на сумму 100 млн долларов США

17.02.2009 14:47 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Газпромбанк предоставил ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» кредит в размере 100 млн долларов США сроком на 2,5 года. Заемные средства предполагается использовать для финансирования текущей финансово-хозяйственной деятельности и пополнения оборотных средств.

ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» – основное добывающее предприятие группы компаний ОАО «НГК Славнефть». Общество представляет собой комплексное нефтегазодобывающее предприятие, осуществляющее доразведку, разработку и эксплуатацию нефтяных месторождений в Нижневартовском и Сургутском районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» является одним из лидеров среди нефтегазодобывающих предприятий Западной Сибири.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1492
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • УБРиР
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Россельхозбанк
    7 (+10)
  • ББР Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Московский кредитный банк
    10 (+25)
на 22.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.