Газпромбанк предоставил ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" кредит на сумму 100 млн долларов США

17.02.2009 14:47
Скопировать ссылку
Газпромбанк предоставил ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» кредит в размере 100 млн долларов США сроком на 2,5 года. Заемные средства предполагается использовать для финансирования текущей финансово-хозяйственной деятельности и пополнения оборотных средств.

ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» – основное добывающее предприятие группы компаний ОАО «НГК Славнефть». Общество представляет собой комплексное нефтегазодобывающее предприятие, осуществляющее доразведку, разработку и эксплуатацию нефтяных месторождений в Нижневартовском и Сургутском районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» является одним из лидеров среди нефтегазодобывающих предприятий Западной Сибири.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1398
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 20.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.