За 2008 год вкладчики УРСА Банка заработали более 3,5 млрд рублей

17.02.2009 10:16
Скопировать ссылку
Общий объем выплат процентных доходов вкладчикам УРСА Банка за 2008 год составил 3,5 млрд рублей, что на 25% больше по сравнению с 2007 годом (2,6 млрд рублей). Наибольший процент выплат пришелся на летние и осенние месяцы, что связано с целью вкладчиков накопить необходимый объем средств на отпуск или ремонт.

Самыми популярными вкладами прошедшего года стали «Великолепная семерка» и «Особый». Условия вкладов сочетают удобства в накоплении и высокую доходность. Предусмотрено пополнение вкладов в течение всего срока действия договора, а начисленные проценты могут причисляться к общей сумме вклада (капитализироваться) или сниматься по желанию клиента. Размер годовых процентных ставок по данным вкладам в рублях варьируется от 8,5% до 15%.

В конце 2008 года годовые процентные ставки по всем срочным рублевым вкладам УРСА Банка были повышены на 0,2-4,5%, что позволило клиентам УРСА Банка увеличить свой доход.

Просмотров: 1440
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • МТС-Банк
    8 (-2)
  • Банк Синара
    9
  • УБРиР
    10 (+3)
на 21.06.2025 Общий рейтинг