Газпромбанк установил лимит кредитования для ТГК-5 в размере 1 млрд рублей

13.02.2009 13:19
Скопировать ссылку
Газпромбанк установил для ОАО «Территориальная генерирующая компания №5» (ОАО «ТГК-5») лимит кредитования в размере 1 млрд рублей сроком на 2 года. В рамках лимита «ТГК-5» могут предоставляться кредиты и кредитные линии, предназначенные для финансирования текущей финансово-хозяйственной деятельности.

ОАО «ТГК-5» специализируется на производстве и реализации электрической и тепловой энергии на региональном рынке, который охватывает территории Кировской области, Удмуртии, Чувашии и Марий Эл. В собственности ОАО «ТГК-5» находятся 11 теплоэлектроцентралей (ТЭЦ).

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1415
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.