КМБ БАНК примет участие в выставке B2B услуг "Бизнес без границ. Одинцово 2009"

06.02.2009 14:52
Скопировать ссылку
6-8 февраля в Одинцовском гуманитарном университете пройдет выставка В2В услуг «Бизнес без границ. Одинцово 2009». Мероприятие посвящено проблемам развития малого и среднего бизнеса - обсуждению вопросов его кредитования и страхования; изменения налогового кодекса в 2009 году, а также правовых аспектов регистрации коммерческой недвижимости. Экспозиция КМБ БАНКа будет представлена в секторе «Банковские, финансовые и страховые услуги».

О последних тенденциях в сфере кредитования малого и среднего бизнеса посетителям выставки расскажут представители КМБ БАНКа, Ольга Скреметова, руководитель «Отделения на Можайском шоссе, 70», и Денис Тараскин, заместитель директора РЦ «Центральный». Помимо проведения консультаций на стенде Банка, они примут участие в ряде круглых столов и семинарах по проблемам кредитования малого и среднего бизнеса в условиях кризиса.

Просмотров: 1758
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Банк Синара
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (+2)
  • Россельхозбанк
    7 (-5)
  • Банк Дом.РФ
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 17.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.