Егор Шкерин назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка

04.02.2009 14:47
Скопировать ссылку
Егор Шкерин возглавил департамент розничных продаж Промсвязьбанка. На этом посту он будет отвечать за управление продажами розничных продуктов в московской и региональной сети Промсвязьбанка.

До прихода в Промсвязьбанк, в период с марта 2007 г. по ноябрь 2008 г., г-н Шкерин работал в «ВТБ Управление активами» в должности директора управления розничных продаж, в период с августа 2006 г. по март 2007 г. – в управлении координации и маркетинга инвестиционного блока банка ВТБ, где отвечал за координацию работы дочерних инвестиционных компаний.

С декабря 2003 г. по август 2006 г. Егор Шкерин работал в Инвестсбербанке. Прошел путь от руководителя проектов департамента потребительского кредитования до начальника управления маркетинга и продаж продуктов потребительского кредитования.

Егор Шкерин родился в городе Катав-Ивановск Челябинской области в 1980 г. В 2002 г. окончил химический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, в 2004 г. – магистратуру менеджмента высшей школы бизнеса МГУ. Имеет аттестат ФСФР 5.0.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1425
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1
  • Банк Синара
    2
  • Совкомбанк
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (+1)
  • ВТБ
    7 (-3)
  • Альфа-Банк
    8
  • Банк Уралсиб
    9 (+1)
  • Почта Банк
    10 (-1)
на 26.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.