Фамил Садыгов назначен заместителем Председателя Правления Газпромбанка

03.02.2009 13:26
Скопировать ссылку
С 1995 по 1999 годы Фамил Садыгов работал на различных должностях на государственной службе в Министерстве финансов РФ и Федеральной дорожной службе. В 1999-2004 годах – заместитель Министра РФ по налогам и сборам. Во время этой работы, в 2002 году, ему был присвоен классный чин действительного государственного советника налоговой службы РФ II ранга. С 2005 по 2009 год Ф. Садыгов занимал должность заместителя руководителя Федерального казначейства.

Новый зампред ГПБ закончил Государственную академию управления имени С. Орджоникидзе и Всероссийскую налоговую академию, является кандидатом экономических наук.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1701
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.