Банк Москвы принял участие в праздновании 65-летия со дня снятия блокады Ленинграда

29.01.2009 14:53
Скопировать ссылку
Александр Волков, Директор Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы, принял участие в праздновании 65-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое состоялось в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце.

На праздничном концерте также присутствовал Президент России Дмитрий Медведев.

Банк Москвы является партнером администрации Санкт-Петербурга в реализации благотворительных программ для ветеранов Великой отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда.

Просмотров: 1730
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.