Банкомат СКБ-банка заработал в Ярославле

29.01.2009 12:26
Скопировать ссылку
Еще один банкомат СКБ-банка накануне был введен в эксплуатацию. На этот раз он установлен в одном из красивейших городов «золотого кольца России» - Ярославле.

Напомним, что в Ярославле не так давно был открыт офис СКБ-банка, оказывающий населению полный спектр банковских услуг. Установка банкомата, таким образом, является расширением функциональных возможностей офиса и улучшением условий обслуживания клиентов банка.

Банкомат установлен в операционном офисе по адресу: ул. Собинова, 35. Воспользоваться услугами банкомата по снятию наличных и оплате различных услуг можно в будни - с 9:00 до 19:00, а также в выходные - с 9:00 до 16:00.

Стоит отметить, что Ярославль в настоящее время - административный центр Ярославской области. Город расположен в 282 километрах от Москвы, является одним из интереснейших туристских центров «Золотого кольца».

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1123
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.