Газпромбанк и Export Development Bank of Egypt заключили соглашение о сотрудничестве

28.01.2009 14:11
Скопировать ссылку
Газпромбанк и Export Development Bank of Egypt (Египет) заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на укрепление партнерских связей двух финансовых институтов и расширение взаимодействия в области финансирования торговых операций, сопровождения инвестиционных проектов и экспортных программ, а также сотрудничества на рынке капиталов.

Подписание Соглашения с Export Development Bank of Egypt является очередным шагом в реализации задачи Газпромбанка по развитию эффективного взаимодействия с зарубежными государственными и частными финансовыми институтами.

Export Development Bank of Egypt является банком, специализирующимся на финансировании экспортно-импортных операций. По состоянию на 30.06.2007г. активы банка составили порядка 1,54 млрд. долл. США.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1112
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.