БИНБАНК подарил детям-сиротам Новогодний праздник!

29.01.2009 13:01
Скопировать ссылку
С 17 декабря 2008 года по 8 января 2009 года БИНБАНК провел новогодние елки для детей-сирот в 27 регионах России. Это стало доброй традицией уже второй год подряд дарить праздник тем, кто в нем больше всего нуждается.

Более 1 700 детей из 28 детских домов в этом году были приглашены на праздничные новогодние программы в театр или цирк, где перед началом представления были веселые игры, красочные театрализованные представления и хороводы вокруг елки. Гостями на елках были Дед Мороз, Снегурочка, бычок, веселые снеговики и многие другие сказочные персонажи. Те ребята, которые по состоянию здоровья не смогли поехать на елку, тоже не остались без внимания. Сотрудники БИНБАНКа провели для них новогоднюю анимационную программу непосредственно в самом детском доме, где их поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.

Дети получили от БИНБАНКа рюкзачки с наборами для девочек, mp3 плееры, куклы, развивающие конструкторы и много других замечательных подарков.

Эта благотворительная новогодняя акция была организована в рамках инициативы "Благотворительность вместо сувениров", участником которой является и БИНБАНК. Суть инициативы в том, что средства компаний и организаций, которые предполагалось расходовать на новогодние подарки для партнеров и коллег, идут в помощь нуждающимся в финансовой поддержке: детям (сиротам, инвалидам, тяжелобольным детям, беспризорным) и пожилым людям. Ведь подарки ценны для тех, кому они действительно необходимы.

БИНБАНК постарался подарить ребятам очень важное чувство – веру в то, что новогодние желания действительно сбываются!

Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1126
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.