Председателем Совета директоров Связь-Банка избран Анатолий Тихонов, Заместителем Председателя – Сергей Лыков

28.01.2009 13:18
Скопировать ссылку
22 января 2009 года в Москве на первом заседании Совета директоров Связь-Банка в обновленном составе Председателем Совета директоров избран Анатолий Тихонов, Первый заместитель Председателя Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Заместителем Председателя Совета директоров Связь-Банка выбран Сергей Лыков, Заместитель Председателя Внешэкономбанка.
Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1108
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Россельхозбанк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+1)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Дальневосточный банк
    8 (-6)
  • ББР Банк
    9
  • УБРиР
    10 (+7)
на 09.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.