C 02.02.2009 в Промсвязьбанке изменяются тарифы на обслуживание кредитных карт

27.01.2009 13:22
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк обращает внимание клиентов - физических лиц на изменение размера комиссий за снятие наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных, а также за безналичный перевод средств с использованием следующих международных банковских карт:

• Visa со льготным периодом кредитования

• Visa со льготным периодом кредитования в рамках совместной программы Промсвязьбанка и авиакомпании «Трансаэро».

Новые тарифы будут действовать с 2 февраля 2009 года, подробнее с ними можно ознакомиться в разделах: «Visa со льготным периодом кредитования» и «Совместная кредитная карта Промсвязьбанк - Трансаэро».

Изменения не касаются банковских карт, выпущенных в рамках зарплатных проектов Промсвязьбанка.

Дополнительную информацию также можно получить в Контакт-центре банка по телефону 8-800-555-20-20 (круглосуточно, звонок по России бесплатный, в том числе с мобильных телефонов).

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1104
В статье:
Читайте нас в