В банке "Кольцо Урала" принимают заявки вкладчиков на участие в розыгрыше семи автомобилей

23.01.2009 10:07
Скопировать ссылку
В банке «Кольцо Урала» принимают заявки вкладчиков на участие в розыгрыше ценных призов, который состоится в конце февраля 2009 года. Традиционный ежегодный розыгрыш призов совпадает по времени с празднованием 20-летнего юбилея банка, поэтому призовой фонд больше, чем обычно: семь автомобилей «Рено Логан», семь туристических путевок, 150 подарочных сертификатов.

Заявки принимаются вплоть до дня проведения розыгрыша. Размер выигрыша не зависит от суммы и вида вклада. Ценные призы могут получить физические лица, открывшие в любом подразделении банка срочный вклад на срок от 370 дней в период с 1 октября 2008 года по 20 февраля 2009 года и не расторгнувшие его досрочно на момент проведения розыгрыша.

Вне зависимости от итогов розыгрыша, в выигрыше окажется любой вкладчик банка «Кольцо Урала», ведь в преддверии юбилея ставки по некоторым вкладам повышены в рублях до 20%.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1282
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.