УБРиР проводит бесплатный семинар по дистанционному управлению счетом

21.01.2009 12:43
Скопировать ссылку
Уральский банк реконструкции и развития проводит бесплатный специализированный семинар «Практика и особенности использования систем удаленного доступа (СУД) «Интернет-банк iBank 2» и «Банк-Клиент» Инверсия.

Специалисты УБРиР расскажут об организации технической поддержки пользователей – клиентов УБРиР, подробно остановятся на вопросах безопасности осуществления операций с использованием системы удаленного доступа к счету. Участие в семинаре позволит Вам оценить преимущества новых возможностей версии 2.0.14 системы «Интернет-банк iBank 2» и системы «Банк-Клиент» Инверсия, разобраться в особенностях систем удаленного доступа к счетам и, конечно, получить ответы на все интересующие Вас вопросы о работе систем удаленного доступа.

Семинар состоится 29 января в головном офисе УБРиР по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 67. Время проведения: 9.00-11.00. Для участия в семинаре необходимо подать заявку по телефону: (342) 229-70-16.

Проведение консультаций в такой форме становится доброй традицией, и подобные встречи с клиентами Банк будет организовывать регулярно.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1053
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+2)
  • Банк ПСБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6 (+1)
  • Совкомбанк
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+1)
на 21.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.