Уральцы готовы тратиться на подарки. Таковы итоги опроса, проведенного на сайте Свердловского Губернского банка

16.01.2009 13:21
Скопировать ссылку
Не более 5 тысяч рублей готовы были потратить уральцы на новогодние подарки и поздравления. Таковы итоги опроса, проведенного на сайте Свердловского Губернского банка.

Посетителям сайта www.sgbank.ru был задан вопрос «Какую сумму Вы планируете потратить на новогодние подарки?». Опрос состоялся в период с 24 декабря 2008 года по 15 января 2009 года.

Большинство респондентов – 35% - выразили готовность отдать от 1 до 5 тыс. рублей на подарки для своих близких. Около трети опрошенных (32%) посчитали возможным для себя потратить более 5 тысяч рублей (из них половина – более 10 тысяч рублей) на поздравления.

30% посетителей сайта призналось, что затраты на новогодние и рождественские праздники в их расходах не превысят 1 тысячу рублей.

Просмотров: 1061
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Яндекс Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (-2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 22.01.2025 Общий рейтинг