МДМ-Банк продлевает сроки акции "Экономь с умом!" до 31 марта 2009 г.

16.01.2009 13:06
Скопировать ссылку
МДМ-Банк продолжает акцию «Экономь с умом!», нацеленную на сокращение операционных расходов малого и среднего бизнеса.

Акция «Экономь с умом!» стартовала 1 декабря 2008 года и осуществляется при поддержке Международной финансовой корпорации (IFC). В рамках акции предприниматели получают бесплатные консультации экспертов IFC и узнают, каким образом их компании могут в сжатые сроки заметно снизить уровень энергопотребления, не прибегая к дополнительным инвестициям либо ограничившись минимальными вложениями. Все интересующие вопросы клиенты банка задают в режиме онлайн на форуме «МБМ от МДМ».

Клиенты МДМ-Банка, которые зарегистрировались на форуме с начала действия акции и задали свои вопросы до 1 января 2009 г., получили особые условия обслуживания - бесплатную консультацию с выездом технического специалиста на предприятие.

Инициатива МДМ-Банка вызвала большой интерес: на площадке идет активное обсуждение проблем энергоэффективности, участники дискуссии обмениваются опытом реализации малозатратных и быстроокупаемых мероприятий, позволяющих серьезно уменьшить расходы на электроэнергию. Рассматриваются конкретные примеры и преимущества, полученные компаниями при воплощении таких проектов в жизнь. Кроме того, эксперты IFC помогают предпринимателям находить информацию по энергосберегающим технологиям и оборудованию, оценивают риски, консультируют по различным вопросам, связанным с энергоэффективностью производства.

Учитывая большую посещаемость форума, МДМ-Банк принял решение продлить акцию «Экономь с умом!» до 31 марта 2009 года. Все зарегистрированные клиенты могут задавать вопросы и оставлять комментарии на форуме до указанного срока. Кроме того, клиенты МДМ-Банка, заполнившие онлайн-анкету до 31 марта 2009 года, станут претендентами на право проведения бесплатного экспресс-энергоаудита.

Источник:
ОАО "МДМ-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2095400028942 от 06.08.2009)
Просмотров: 1127
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг