Всем корпоративным клиентам Банк24.ру начисляет 7% на остаток по счету

14.01.2009 10:10
Скопировать ссылку
С 14 января 2009 года Банк24.ру вводит дополнительный бонус для корпоративных клиентов - начисление высокого процента на остаток суммы на расчетном счете. Это означает, что все корпоративные клиенты, независимо от места регистрации предприятия, смогут ежемесячно получать дополнительный доход в размере 7% годовых.

Проценты начисляются ежемесячно в последний календарный день месяца.

«Выгодность предложения в том, что для того, чтобы воспользоваться предложением, клиентам не нужно подписывать никаких дополнительных соглашений. Услуга подключается автоматически, независимо от суммы на расчетном счете, размера компании или каких-то иных параметров, и действует как для существующих, так и для новых клиентов Банка24.ру», - подчеркнул Борис Петрович Дьяконов, Председатель Совета директоров Банка24.ру.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1032
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.