Добавлен новый сервис в банкоматах СКБ-банка

13.01.2009 12:05
Скопировать ссылку
Теперь по банковской карте VISA-СКБ можно оплатить административный штраф в адрес УВД Екатеринбурга (в том числе и всех районных УВД города) и УГИБДД по Свердловской области. Новый сервис добавлен в ряде городов Среднего Урала, в которых установлены банкоматы СКБ-банка.

С введением новой возможности, автолюбитель с лёгкостью и охотно будет выполнять свой гражданский долг в любое время в удобном для него месте. Этому способствует развитая банкоматная сеть СКБ-банка: в Екатеринбурге и Свердловской области установлено свыше 200 банкоматов. Они действуют в торговых центрах, спальных районах, на предприятиях и т.д. - везде, где они востребованы.

Чтобы оплатить сумму штрафа, достаточно иметь при себе протокол нарушения и следовать инструкциям на экране банкомата. Более того, водитель может быть спокоен за то, что платеж поступил по назначению и в срок. При оплате штрафа в банкомате он получает чек об оплате, подтверждающий исполнение обязательства, а банк на следующий день направляет реестр платежей непосредственно в ГИБДД.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1313
Читайте нас в