В течение двух месяцев вкладчики УБРиР получали ценные призы от банка - ежедневно в утреннем эфире одного из екатеринбургских телеканалов среди вкладчиков разыгрывались денежные призы в размере 5000 рублей, еженедельно в ноябре - автомобили Hyundai Accent, а в декабре сертификаты номиналом 150 000 рублей на приобретение туристической путевки. Всего было разыграно 38 денежных призов, 4 автомобиля и 4 туристических сертификата. В канун Нового года 26 и 27 декабря последние из победителей получили свои призы - туристические сертификаты. Как признаются выигравшие вкладчики, с банком их связывают прочные отношения. Вкладчик из Нижнего Тагила, выигравший сертификат на путешествие, более пяти лет получает зарплату по банковской карте УБРиР. В августе 2008 года он стал вкладчиком банка, и уже в декабре этого же года выиграл путешествие. Другой победитель, из Екатеринбурга называет УБРиР своим "семейным" банком, так как здесь обслуживается несколько членов его семьи.
Большинство туристов уже определились с географией предстоящей поездки. "Давно мечтали съездить с супругой в круиз, думали отправиться по Волге. Но теперь нам хватит и на путешествие по Средиземному морю, так что теперь мы можем посмотреть Южную Европу. Мы даже не ожидали, что нам так крупно повезет, это будет наша первая поездка за рубеж", - делится планами победитель из Нижнего Тагила. Обладатель сертификата из Екатеринбурга планирует отправиться на Мальдивские острова. Другие победители акции пока не определились с выбором, но также планируют зарубежную поездку.
Выигравшие вкладчики поблагодарили Уральский банк реконструкции и развития за подаренную "Новогоднюю сказку", поздравили всех сотрудников УБРиР с наступающим Новым годом и выразили намерение продолжать сотрудничать с банком. Вместе с завершением 2008 года приятные сюрпризы для клиентов УБРиР не заканчиваются - в следующем году их порадуют не только новые услуги банка, но и возможность участвовать в других праздничных акциях и получать подарки.