ВТБ выступил генеральным спонсором женской сборной России по баскетболу

22.12.2008 13:19
Скопировать ссылку
ВТБ выступил генеральным спонсором женской сборной России по баскетболу
18 декабря 2008 года был подписан договор о спонсорстве между ВТБ и Российской федерацией баскетбола, по условиям которого Банк получил статус генерального спонсора Национальной женской сборной России по баскетболу. Подписание состоялось в рамках торжественной церемонии вручения ежегодной премии за достижения в области отечественного баскетбола «Золотая корзина».

В соответствии с условиями соглашения ВТБ будет оказывать спонсорскую поддержку женской сборной, помогая российским спортсменкам в подготовке к Олимпийским играм, организации матчей сборной и других мероприятий, проводимых под эгидой РФБ. Контракт о спонсорстве подписан на срок подготовки сборной к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.

Заместитель президента – председателя правления ВТБ Василий Титов отметил, что «в течение нескольких лет Банк активно поддерживает российский спорт, в том числе и Российскую федерацию баскетбола. Мы уверены, что сотрудничество с Национальной женской сборной России по баскетболу станет значимым вкладом в будущие олимпийские победы, а российские спортсменки добьются отличных результатов на различных международных площадках».

На протяжении 2008 года ВТБ являлся генеральным спонсором Национальной женской сборной России и принимал активное участие в подготовке команды к Олимпиаде в Пекине, на которой баскетболистки завоевали бронзовые медали.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1060
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.