ЧЕЛИНДБАНКу – 18 лет!

ЧЕЛИНДБАНКу – 18 лет!
Уважаемые клиенты, партнеры и акционеры ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»!

16 октября 2008 года Челиндбанку исполняется 18 лет. Год своего совершеннолетия банк встречает в кругу постоянных клиентов и надежных партнеров.

За свою 18-летнюю историю Челиндбанк с честью выдержал все испытания, выпавшие на долю отечественных кредитных организаций, сумел сохранить устойчивость, стабильную клиентскую базу и завоевал авторитет одного из самых надёжных банков Уральского региона.

Мы гордимся тем, что за прошедшие годы банк ни разу не нарушил обязательств перед своими клиентами, всегда демонстрировал ответственность за качество предоставляемых услуг. Проводя взвешенную, консервативную политику, мы никогда не гонялись за сиюминутной выгодой, не рисковали деньгами вкладчиков. Правильность выбранной нами стратегии в очередной раз подтверждает жизнь. Поэтому и впредь основами нашей деятельности останутся открытые, честные отношения с клиентами и безусловное выполнение обязательств перед ними.

От имени руководства и коллектива банка, от себя лично я благодарю Вас - наших клиентов, партнеров и акционеров за многолетнее плодотворное сотрудничество, доверие и высокую оценку нашего труда.

С уважением,
М.И.Братишкин
Генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1246
Читайте нас в