Клиенты Банка "КОЛЬЦО УРАЛА" могут бесплатно подключить удаленный доступ к карточному счету

10.10.2008 14:22
Скопировать ссылку
Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» с 1 октября предоставил держателям международных банковских карт возможность бесплатно подключить услугу удаленного доступа к карточному счету с использованием системы «Телебанк с электронной цифровой подписью».

Как сообщила руководитель подразделения по развитию карточных проектов Ольга Шарафеева, система «Телебанк с ЭЦП» позволяет оперативно просматривать выписку по карточному счету, осуществлять переводы денежных средств с карточного счета на любые счета клиента или третьих лиц, оплачивать городской телефон, сотовую связь, доступ в Интернет, междугородние и международные переговоры. Пользователь системы «Телебанк с ЭЦП» в банке «КОЛЬЦО УРАЛА» сможет оперативно заблокировать свои банковские карты в случае их утраты или компрометации, в любое время просматривать все проведенные платежи, просматривать состояние карт, выпущенных на его имя (срок действия, текущий статус, установленные лимиты). Для экономии времени можно создавать шаблоны платежей.

Чтобы подключиться к системе «Телебанк с ЭЦП», необходимо обратиться в любое отделение банка «КОЛЬЦО УРАЛА» и заключить договор на предоставление услуги или отправить заявку по электронной почте telebank@kubank.ru.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1425
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.