Специальная акция Альфа-Банка для держателей кредитных карт категорий Classic/Standard

01.09.2008 10:32
Скопировать ссылку
Альфа-Банк с 1 сентября по 30 ноября 2008 года проводит специальную акцию по отмене дневных лимитов на снятие наличных для держателей кредитных карт Visa Classic, Cosmopolitan — VISA Classic, MasterCard Standard.

В период проведения акции держатели указанных кредитных карт могут снимать наличные денежные средства без ограничений по сумме дневного лимита на снятие наличных (в рамках лимита кредитования и месячного лимита на снятие наличных).

Акция распространяется только на клиентов, не принимавших участие в проводимых банком активационных кампаниях, в рамках которых производилась отмена лимитов на снятие наличных. Акция не распространяется на кредитные карты, выпущенные или перевыпущенные после 1 сентября 2008 года.


Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за 2007 год, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 22,7 млрд долларов США, совокупный капитал — 1,9 млрд долларов США, кредитный портфель за вычетом резервов — 15,4 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам 2007 года составила 253,5 млн долларов США (на конец 2006 г. — 190,3 млн долларов США).

В Альфа-Банке обслуживается более 51,5 тыс. корпоративных клиентов и более 2,65 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 304 отделения и филиала банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 874
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.