"Отличный кредит" в Балтийском Банке

19.03.2008 12:32
Скопировать ссылку
С 17 марта Балтийский Банк приступил к реализации новой программы потребительского кредитования “Отличный кредит» под поручительство физических лиц.

Преимуществами «Отличного кредита» является сумма кредита до 1 000 000 рублей при сроке кредитования до 5 лет, отсутствие ежемесячных комиссий и скрытых платежей. Процентная ставка варьируется в зависимости от срока кредитования от 16% до 18% годовых.

При сумме кредита до 500 тысяч рублей необходимо наличие одного поручителя, в этом качестве может выступать супруг(а) заемщика, а при сумме кредита от 500 000 тысяч рублей требуется поручительство двух физических лиц.

Комментарий Ларисы Сергеевой, Вице-Президента Балтийского Банка:

«Балтийский Банк на сегодняшний день занимает стабильную позицию на рынке розничного кредитования. В настоящее время клиентами Банка являются около 1,8 миллиона частных лиц. Розничный кредитный портфель за 2007 год увеличился более чем в 2,3 раза, превысив 11,5 миллиардов рублей. Отличием новой программы кредитования является доступность получения кредита при наличии действующих кредитов в других банках, при временной регистрации в области кредитования Банка и стаже работы на последнем месте не менее четырёх месяцев. «Отличный кредит» расширяет спектр потребительских кредитных программ, предлагаемых частным клиентам в Балтийском Банке».

Источник:
ПАО "Балтийский Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700142528 от 08.05.2019)
Просмотров: 2788
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.