С 20 февраля 2008 года Банк24.ру запускает новый кредит «Корпоративный». Новая услуга позволяет сотрудникам предприятий, оформившим с Банком24.ру генеральное соглашение о сотрудничестве, получить кредит на выгодных условиях. Процентная ставка по кредиту «Корпоративный» составляет от 15% до 19% годовых. Срок кредита - от 3 месяцев до 3 лет. Сумма - от 15 000 до 1 800 000 рублей.
«Кредит очень выгоден в плане условий и простоты. Если у предприятия есть с банком генеральное соглашение, то сотруднику для получения кредита нужен только паспорт. Никаких других документов или обеспечения по кредиту не требуется», - прокомментировала Елена Васильевна Гладчук, ведущий специалист отдела кредитов населению Банка24.ру.
Сумму для каждого сотрудника в пределах общего лимита кредитования руководитель каждого предприятия устанавливает самостоятельно. Таким образом, кредит «Корпоративный» может служить для руководителей дополнительным инструментом мотивации сотрудников и не отвлекать дополнительные средства из бюджета предприятия.