БАНК УРАЛСИБ привлек синдицированный кредит на сумму 137 млн. долларов

21.12.2007 10:51 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
БАНК УРАЛСИБ привлек синдицированный кредит в размере 137 млн. долларов сроком на 1 год. Организаторами кредита выступили Dresdner Kleinwort и ING Bank. Ставка по кредиту составляет 1.0% годовых сверх Libor. Средства будут направлены на финансирование внешнеторговой деятельности клиентов Банка.

Подписание кредитного соглашение состоится 18 декабря 2007 г. Новый кредит является четвертым синдицированным кредитом, привлеченным УРАЛСИБОМ в 2007 г. В составе синдиката приняли участие 12 банков из различных стран.

Кредит привлечен в условиях сложной ситуации на рынке и ограниченной ликвидности. Новое привлечение свидетельствует об устойчивой репутации Банка среди международных кредиторов, подкрепленной многолетней отличной кредитной историей.

Просмотров: 1155
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 06.11.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.