СМП Банк в рэнкинге НФА

29.11.2007 12:24
Скопировать ссылку
Национальная фондовая ассоциация (НФА) опубликовала первый рэнкинг (рейтинг) финансовых организаций - участников рынка ценных бумаг - по итогам первого полугодия 2007 года.

По данным исследования, СМП Банк занимает устойчивые позиции. В частности, в рэнкинге по объемам брокерских операций (BPK) ему принадлежит восьмое место, по объемам операций на организованном рынке ценных бумаг (ЕХМ) - 23; по общему объему операций на финансовом рынке (МАХ) - 33; по операциям с корпоративными акциями и облигациями (СRS) - 56.

Рейтинг, в котором приняли участие около 250 финансовых организаций, проводится в рамках Программы повышения надежности российского финансового рынка, инициированной Федеральной службой по финансовому рынку (ФСФР) России.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1140
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Банк Синара
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • Газпромбанк
    6 (+1)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • МОРСКОЙ БАНК
    8 (+1)
  • МТС-Банк
    9 (-3)
  • Совкомбанк
    10 (+1)
на 11.05.2025 Общий рейтинг