Связь-Банк вводит срочный вклад "Пенсионный Плюс"

08.11.2007 10:54
Скопировать ссылку
Связь-Банк вводит специальный срочный вклад для пенсионеров - «Пенсионный Плюс».

Условия вклада оптимальны для пенсионеров: это и доступный первоначальный взнос - от 500 рублей, и пополнение вклада без ограничений, а также возможность в любой момент снимать необходимые суммы без потери процентов.

Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения.


ОАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. По данным «Сводной статистической информации по крупнейшим банкам» Центрального банка Российской Федерации Связь-Банк с 1 октября 2005 года входит в число 30 крупнейших российских банков.

Связь-Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Банк располагает сетью из 42 филиалов в регионах РФ. Связь-Банк активно развивает инвестиционно-банковское направление, в том числе услуги корпоративного финансирования, а также услуги для частных лиц.

Связь-Банку присвоены рейтинги Moody&s Investors Service на уровне B2 и NP по долгосрочным и краткосрочным депозитам в иностранной и национальной валюте соответственно, и рейтинг финансовой устойчивости на уровне E+. Moody&s Interfax Rating Agency присвоило банку долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне Baa1.ru. Банк находится на 4 месте в рейтинге «Банки - лидеры по динамике развития в 2006 году» газеты «Известия», входит в пятерку самых инвестиционных банков по данным РБК.Рейтинг, занимает 15 место в рейтинге самых прибыльных банков за 1 квартал 2007 года газеты «Ведомости».

Связь-Банк признан «Лучшим кредитным банком года» по итогам деятельности в 2006 году (Финансовая Элита), в 2007 году удостоен премии «Финансовый Олимп» в номинации «Корпоративный банк. Динамика и эффективность».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1144
Читайте нас в