В честь 185-летнего юбилея Зеленый день продлится больше месяца — до 15 ноября. В программу включены спецпредложения сразу по нескольким направлениям – это кэшбэк, розыгрыши, особые условия и скидки от партнеров, а также выгодное списание бонусов по специальному юбилейному курсу (подробно об этом мы писали в новости).
Кэшбэк 18,5%
За покупки в разделе «Для жизни» в СберБанк Онлайн и у партнёров банка можно получать 18,5% бонусами Спасибо. Акции расположены в новом блоке «Распакуйте выгоду!».
На данный момент доступен кэшбэк за покупки в период с 14 по 16 октября в Пятерочке, Ленте, М.Видео, Lamoda и Zarina. Размер кэшбэка для всех клиентов составляет 18,5%, для премиальных клиентов и клиентов с подпиской Прайм кэшбэк за покупки в рамках акции удваивается (37%). Бонусы начисляются только за одну покупку, максимальный размер варьируется, в зависимости от акции, и составляет от 600 до 3000 бонусов Спасибо.

В течение месяца каждую неделю со среды по пятницу в разделе будут появляться новые спецпредложения. В частности, банк анонсировал повышенный кэшбэк на покупки в Ашане и Магните.
Также в разделе «Распакуй выгоду!» есть акции на услуги сервисов, входящих в экосистему Сбера (сотовая связь, медицинские анализы и консультации) и скидки от образовательных партнеров Сбера: Нетология, Алгоритмика и Фоксфорд.
Спасибо за вклады, перевод зарплаты и детские карты
Все, кто откроет любой вклад и не закроет его до 5 ноября, будут участвовать в розыгрыше 18,5 тысяч бонусов Спасибо. Подробнее об условиях акции рассказали в отдельной новости. Также в розыгрыше 18,5 тысяч Спасибо смогут участвовать клиенты, которые открыли новый совместный вклад или накопительный счет либо поделились действующим счетом и вкладом с близким. Важное условие: вклад или счет необходимо пополнить на 50 тысяч рублей.

Также розыгрыш баллов Спасибо будет проводиться среди тех, кто пополнил ИнвестКопилку хотя бы на 100 рублей, и тех, кто перевел зарплату на карту Сбера.
Кроме розыгрышей предусмотрено и гарантированное вознаграждение: при оформлении совместного платежного счета с близким и покупки с него на сумму от 185 рублей, придет 185 бонусов Спасибо, причем и владельцу счета и его близкому. За оформление первой детской СберКарты в форме платежного стикера банк начислит 1850 бонусов Спасибо на счет ребенка.
Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс, телеграм и Яндекс Дзен.