Примсоцбанк одержал победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», - сообщает пресс-служба финансовой организации.
Банк получил награды в номинациях:
1 место - «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»
2 место - «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».
Результаты конкурса стали подтверждением системной работы банка, - отмечается в сообщении, - за последние годы Примсоцбанк выстроил комплексный подход к развитию сотрудников от программ профессионального роста до формирования корпоративной культуры, ориентированной на благополучие команды.
«Мы создаем условия для профессионального роста и заботимся о здоровье команды не для галочки, а потому что понимаем, за каждым результатом стоят конкретные люди. Спасибо всем, кто трудится, доверяет банку и остается с нами. Эта победа общая», - комментирует начальник Управления по персоналу и организационному развитию Светлана Борисенко.