Вклады ПСБ появятся на Финуслугах

04.06.2026 13:43 (мск+2)
Скопировать ссылку
Вклады ПСБ появятся на Финуслугах
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Банк ПСБ подписал соглашение с Московской биржей о развитии цифровых сервисов на финансовом маркетплейсе Финуслуги. На форуме ПМЭФ-2026 подписи под документом поставили руководитель блока розничного бизнеса ПСБ Алексей Щавелев и старший управляющий директор по розничному бизнесу и маркетплейсу Финуслуги Игорь Алутин, пишет пресс-центр Финуслуг.

Благодаря партнёрству банк сможет подключиться к Финуслугам, что позволит клиентам дистанционно открывать вклады и накопительные счета в ПСБ.

Как отметил Алексей Щавелев, подключение ПСБ к платформе Финуслуги является важным шагом в развитии цифровых каналов розничного бизнеса и расширении доступности продуктов ПСБ. В дальнейшем банк планирует развивать технологическую интеграцию с платформой, а также расширять линейку продуктов и услуг, подчеркнул спикер.

Новости с ПМЭФ-2026 читайте в нашей рубрике.

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс, телеграм и Яндекс Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1259
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.