Газпромбанк с 25 апреля запускает новый накопительный счёт

24.04.2026 20:30 (мск+2)
Скопировать ссылку
Газпромбанк с 25 апреля запускает новый накопительный счёт
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

С 25 апреля 2026 года Газпромбанк запускает новый накопительный счёт «Весенний процент». Информация об этом размещена в тарифах на сайте банка.

Cтавка по счёту составит 13% годовых и будет действовать без дополнительных условий на любой срок без ограничений. Начисление процентов - ежемесячно на любой минимальный остаток, хранящийся на счёте в течение месяца. Выплата процентов - в первый рабочий день следующего месяца. По счёту доступны пополнение и снятие денежных средств.


Возможность открытия накопительного счёта «Понятный процент» с 25 апреля будет приостановлена. У действующих счетов ставка не меняется - 14% годовых базовая и 15,5% - промоставка.


Ранее о запуске нового накопительного счёта объявил ВТБ.

Информация актуальна на момент публикации. Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс, телеграм и Яндекс Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 42353
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • УБРиР
    3 (-1)
  • Банк Инго
    4 (+4)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+7)
  • Банк ПСБ
    8 (+14)
  • Совкомбанк
    9 (+20)
  • Банк Уралсиб
    10 (-4)
на 24.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.