Газпромбанк с 25 апреля запускает новый накопительный счёт

24.04.2026 20:30 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Газпромбанк с 25 апреля запускает новый накопительный счёт
Фото: ИА «Банкинформсервис»

С 25 апреля 2026 года Газпромбанк запускает новый накопительный счёт «Весенний процент». Информация об этом размещена в тарифах на сайте банка.

Cтавка по счёту составит 13% годовых и будет действовать без дополнительных условий на любой срок без ограничений. Начисление процентов - ежемесячно на любой минимальный остаток, хранящийся на счёте в течение месяца. Выплата процентов - в первый рабочий день следующего месяца. По счёту доступны пополнение и снятие денежных средств.


Возможность открытия накопительного счёта «Понятный процент» с 25 апреля будет приостановлена. У действующих счетов ставка не меняется - 14% годовых базовая и 15,5% - промоставка.


Ранее о запуске нового накопительного счёта объявил ВТБ.

Информация актуальна на момент публикации. Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Макс, телеграм и Яндекс Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 43009
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3 (+15)
  • Совкомбанк
    4 (+15)
  • Банк ПСБ
    5 (+16)
  • Россельхозбанк
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (-4)
  • Банк Уралсиб
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (-2)
  • СДМ-Банк
    10 (-4)
на 22.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.