С 17 марта 2026 года Альфа-Банк запустил новый накопительный счёт «Стань миллионером», об этом сообщает пресс-служба финансовой организации.
Ставка по счёту составит 10% годовых на остаток свыше 10 тыс. рублей. Накопительный счёт могут оформить клиенты, у которых на 15 марта 2026 года суммарный остаток на накопительных счетах не превышал 50 тыс. рублей.
Проценты по счёту начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются в последний календарный день месяца.
Еженедельно среди владельцев счёта будет разыгрываться сумма в 1 млн рублей. Для участия достаточно открыть счёт и пополнить его минимум на 10 тыс. рублей. Каждые 10 тыс. рублей в день на счёте дают один шанс в еженедельном розыгрыше миллиона рублей. За одну неделю - максимум 500 шансов на каждом счёте.
Участие в акции возможно c 16 марта по 9 мая 2026 года. Розыгрыши проводятся каждую неделю по четвергам до 14 мая.
Информация обновляется в нашем разделе Вклады.
Смотрите также подборки вкладов на 3-4 месяца и на 5-6 месяцев.
Все акции банков мы собираем здесь.Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Телеграм, Яндекс Дзен и МАX.