Альфа-Банк выпустил стикеры с перламутровым оттенком

13.03.2026 15:10
Скопировать ссылку
Альфа-Банк выпустил стикеры с перламутровым оттенком
Фото: сайт банка

Альфа-Банк предложил клиентам премиального сервиса Alfa Only лимитированный дизайн платёжного стикера, пишет пресс-служба финансовой организации.

На стикере изображён узор с перламутровыми переливами. В зависимости от освещения поверхность меняет оттенок.

Стикер можно разместить на корпусе смартфона или под чехлом и оплачивать покупки одним касанием. Технология стикера аналогична банковской карте и не зависит от наличия интернета, запуска приложения или заряда батареи.

Для клиентов Alfa Only новинка бесплатна.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 94
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+6)
  • Примсоцбанк
    5 (+1)
  • Абсолют Банк
    6 (-1)
  • Россельхозбанк
    7 (-3)
  • Дальневосточный банк
    8 (+12)
  • Банк Уралсиб
    9 (+3)
  • Челиндбанк
    10 (-2)
на 13.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.