ЧЕЛИНДБАНК выступил организатором Весеннего бранча в Екатеринбурге

11.03.2026 10:58 (мск+2)
Скопировать ссылку

5 марта 2026 года в деловом центре «Панорама» состоялся Весенний бранч, организованный Челиндбанком при участии компании «ЧелИндЛизинг» и Союза МСБСО, - сообщает пресс-служба финансовой организации. Мероприятие объединило представителей бизнес-сообщества для обсуждения актуальных вопросов развития предпринимательства.

Юлия Копылова, руководитель партнерского взаимодействия, член правления Союза МСБСО, представила доклад о ресурсах и возможностях сотрудничества с банком, подчеркнув значимость партнерского подхода в работе с клиентами.

Ольга Майшева («ЧелИндЛизинг» в Екатеринбурге) погрузила участников в тему лизинга: как обновлять активы, не замораживая оборотные средства, и на что обращать внимание в текущих условиях.

Алексей Урбанович, бизнес-тренер, зарядил зал энергией и доказал: речевой имидж - это рабочий инструмент, который влияет на прибыль не меньше, чем финансовое планирование.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 748
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Абсолют Банк
    3
  • Банк Инго
    4
  • Банк ПСБ
    5 (+1)
  • Совкомбанк
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Уралсиб
    8 (+1)
  • Россельхозбанк
    9 (-4)
  • Примсоцбанк
    10
на 31.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.