Сбер запустит детские карты с домашними питомцами в марте

27.02.2026 13:12
Скопировать ссылку
Сбер запустит детские карты с домашними питомцами в марте
Фото: предоставлено банком

Сбер анонсировал выпуск детской карты в новом дизайне, сообщает пресс-служба банка.

На выбор будут предложены три варианта дизайна с изображением домашних питомцев - мальтипу, попугая и рыжего кота (на фото вверху).

Заказать карту смогут родители для детей в возрасте от 6 до 13 лет в мобильном приложении банка с 2 марта.

Владелец карты может получать кэшбэк бонусами Спасибо и пользоваться приложением СберKids, в котором доступны оплата по QR-коду и переводы по СБП.

Ранее Сбер анонсировал выпуск детской карты-брелока.

Свежие банковские новости читайте в наших каналах: Телеграм, Яндекс Дзен и МАX.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 143
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+3)
  • Дальневосточный банк
    5 (+5)
  • Абсолют Банк
    6 (+5)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (+1)
  • Банк ПСБ
    9 (-6)
  • Газпромбанк
    10 (-5)
на 27.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.