Курс доллара опустился до годового минимума

22.01.2026 19:00 (мск+2)
Скопировать ссылку
Курс доллара опустился до годового минимума
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

На внебиржевых торгах 22 января курс доллара обновил минимум последних 12 месяцев, в моменте опустившись ниже 75 рублей. После этого он скорректировался вверх и к 17 часам мск торгуется по 76 рублей ровно.

Евро тоже подешевел, однако его сегодняшний минимум (88,40) значительно выше годового (87,25). К 17 часам валюта идёт по 89,05.

Актуальные курсы обмена валют в банках Екатеринбурга можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2693
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • УБРиР
    3 (-1)
  • Банк Инго
    4 (+4)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+7)
  • Банк ПСБ
    8 (+14)
  • Совкомбанк
    9 (+20)
  • Банк Уралсиб
    10 (-4)
на 24.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.