На Wildberries в тестовом режиме запущена программа лояльности для постоянных покупателей «Скидка лояльности», - пишет пресс-служба WB.
Новая опция позволит продавцам устанавливать единую скидку на все свои товары для покупателей, которые за последние 365 дней выкупили товары продавца на заданную сумму. Подсказку о доступной скидке на продукцию определённого продавца покупатель увидит на витрине магазина, когда достигнет установленной суммы выкупа.
Продавец может задать сумму выкупа своих товаров в расмере от 1 000 до 100 тыс. рублей за последние 365 дней и установить скидку - от 3% до 50%.
Подключение скидки происходит через конструктор тарифов. Она становится активной на следующий день, действует не менее 30 дней и не участвует в расчёте других скидок.