В AppStore вновь появилось «тайное» приложение СберБанка

08.12.2025 14:03 (мск+2)
Скопировать ссылку
В AppStore вновь появилось «тайное» приложение СберБанка
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

В AppStore - магазине приложений для устройств на базе iOS - вновь появилось «замаскированное» мобильное приложение Сбера, на этот раз под названием «Финансы Онлайн». Об этом в своём телеграм-канале сообщил сам банк, рекомендовав поторопиться со скачиванием.

Также в посте Сбера указано, что в новой версии приложения для айфонов появились платёжный сервис «Вжух», позволяющий проводить транзакцию даже в отсутствие интернета, ИИ-помощник ГигаЧат и возможность создать совместный счёт для семейных трат.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 10576
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Абсолют Банк
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-2)
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+3)
  • Примсоцбанк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (-5)
на 16.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.