Альфа-Банк проведет Альфа-Конфу в Москве

24.11.2025 10:34
Скопировать ссылку

10 декабря 2025 года в Москве на одной из крупнейших площадок города - ЦСКА Арене пройдет Альфа-Конфа, - сообщает пресс-служба Альфа-Банка. Ожидается, что мероприятие посетит до 8000 предпринимателей, владельцев бизнеса и топ-менеджеров ведущих компаний.

Альфа-Конфа - масштабный проект, который выходит за рамки традиционной конференции, - отмечается в сообщении, - Ээо серия оффлайн-мероприятий в формате шоу. За время существования проекта было проведено более 100 событий, которые посетило свыше 180 000 предпринимателей.

Гостей московской Альфа-Конфы ждет насыщенная программа и масштабный нетворкинг. Тема мероприятия - Культ бизнеса. В ее фокусе - поиск новых ресурсов для роста, нестандартные решения и свежие взгляды на управление и развитие компаний в современных условиях.

В качестве спикеров выступят: Владимир Верхошинский, Владимир Познер, Лина Арифулина, Гарретт Джонстон, Владимир Якуба. Спикеры расскажут о трендах маркетинга и продаж, стратегиях бизнеса, харизме лидера, обменяются опытом и разберут личные кейсы предпринимателей.

Гостей ждет мультимедиа шоу, подготовленное совместно с командой международной продакшен-студии SILA SVETA. Мероприятие завершится выступлением специального музыкального гостя.

«Альфа-Конфа давно вышла за рамки просто конференции - это пространство, где предприниматели получают энергию и идеи для роста. В этом году мы делаем шаг дальше и говорим о Культе бизнеса - о силе личности, смелости решений и новом подходе к развитию компаний. Мы собираем в Москве лучших экспертов и самых энергичных предпринимателей, чтобы вместе искать возможности, которые определят завтрашний день», - комментирует Денис Осин, директор малого и микробизнеса Альфа-Банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 748
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8
  • Авангард банк
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 23.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.