Топ-менеджер СДМ-Банка вошел в рейтинг руководителей сегмента МСБ

12.11.2025 12:48
Скопировать ссылку

Заместитель председателя правления по клиентской работе Вячеслав Андрюшкин вошёл в рейтинг руководителей сегмента малого и среднего предпринимательства в банках по версии издания «Банковское обозрение», - сообщает пресс-служба СДМ-Банка. В итоговый список включены 12 ведущих кураторов направления работы МСБ.

Рейтинг формировался с учетом стажа и управленческого опыта кандидата, результатов его работы по запуску новых проектов и продуктов, медийной активности и участия в профильных общественных структурах, - отмечается в сообщении.

По версии издания, сейчас лидеры МСП?направлений выступают «архитекторами новой модели банковского бизнеса», совмещая традиционное кредитование с экосистемными сервисами. Им необходимо сочетать функции финансиста, стратега, визионера и технолога - обладать широким кругозором и уметь оперативно принимать решения, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 829
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (-1)
  • Банк Инго
    8
  • Авангард банк
    9
  • Камкомбанк
    10
на 28.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.