Банк Уралсиб принял участие в работе десятого Восточного экономического форума

19.09.2025 13:29
Скопировать ссылку

Банк Уралсиб принял участие в работе юбилейного десятого Восточного экономического форума (ВЭФ), который прошел с 3 по 6 сентября в г. Владивостоке. Форум на протяжении многих лет является ключевой международной площадкой для создания и укрепления связей представителей российского и мирового инвестиционного сообщества.

В 2025 году Уралсиб стал официальным партнером международного легкоатлетического забега «Борись и побеждай» в рамках спортивной программы ВЭФ. Мероприятие, организованное Фондом Росконгресс и «Лигой Героев» при поддержке Минспорта России, прошло на территории «Приморского океанариума». Забег по традиции открыл первый день деловой программы форума, собрав вместе более 1000 энтузиастов бега и здорового образа жизни – гости ВЭФ и присоединившиеся к ним жители города пробежали дистанцию в 5 км по живописному острову Русский. По окончании забега все участники получили памятные медали и брендированные футболки, а призеры – специальные награды и подарки от партнеров.

Банк Уралсиб на протяжении многих лет является партнером мероприятий, которые проводит «Лига Героев». В 2026 году Уралсиб выступит генеральным партнером международного забега «Борись и побеждай», который пройдет в рамках следующего, одиннадцатого Восточного экономического форума.


Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах и по состоянию на 1 сентября 2025 года насчитывает 196 точек продаж и 1375 банкоматов.

ERID: 2VSb5zBTrkH

Просмотров: 97
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • СДМ-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • УБРиР
    10 (+1)
на 19.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.