Сбер выпустил дебетовые карты и платежные стикеры в стиле леопарда

11.09.2025 13:00
Скопировать ссылку
Сбер выпустил дебетовые карты и платежные стикеры в стиле леопарда

Сбер совместно с брендом аксессуаров O Paper Paper вновь выпустили лимитированный дизайн дебетовых карт в стиле леопарда.

Сейчас можно выпустить карты в двух вариантах из этой серии: «леопард» и «цветочный». Стоимость дизайна 500 рублей. Действующие клиенты могут заказать дизайн в СберБанк Онлайн, а новым клиентам доступен заказ на сайте банка (вкладка «забрать в офисе»).

Платежные стикеры также предлагаются в двух дизайнах - зелёный с полосками и леопардовый. Стоимость такого стикера - 700 рублей.

Кроме этого Сбер выпускает лимитированные карты в дизайне группы «Кино», в стиле «Карты края» и в дизайне от велокафе Reberlliton.

Информация актуальна на момент публикации.

Ранее ВТБ выпустил дебетовые карты с леопардами.

Специально для рубрики Дизайны банковких карт.

Иллюстрация из мобильного приложения банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3675
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+5)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (-2)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк Инго
    9
  • Банк Синара
    10 (+1)
на 06.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.