
Солид Банк приступил к выпуску детской карты ДетКа, сообщает пресс-служба банка.
На карте изображён персонаж банка - пёсик Поти японской породы Сиба-ину. Карта представлена в двух вариантах дизайна.
По карте положен кэшбэк до 10% в категориях «Кинотеатры», «Предприятия быстрого питания, закусочные, буфеты», «Цифровые товары (аудиовизуальные медиа, включая книги, фильмы и музыку)» и «Парки развлечений, цирки».
Выпуск и обслуживание карты бесплатные. ДетКа привязывается к счёту родителя (как дополнительная карта к основной), что позволяет взрослому устанавливать лимиты на траты и снятие наличных. По карте предусмотрены бесплатные смс-уведомления и снятие наличных в любых банкоматах, а также начисление процентов на ежедневный остаток на счёте (по тарифу основной карты). Оформить карту можно в офисе банка.
Изображение карты - с сайта банка, все права на изображение принадлежат банку.
Подробнее о детских картах других банков, доступных к оформлению в 2025 году, можно почитать в нашем специальном материале.
Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.